Frühjahrsauktion
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Wien, Austria
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 527)

  • (Lose: 528 - 959)

  • (Lose: 960 - 1305)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,00%

Ort der Versteigerung

Neue-Welt-Gasse 21-23, Wien, Austria, 1130, Austria

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (22)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
22 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 22 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

ArmbanduhrBiforaEdelstahlgehäuse, 18kt Weißgoldband gemarktBreite 2,3 cm (ohne Krone)Armbandlänge 17 cmGewicht 43,6 g

Los 1143

Armbanduhr, Doxa

ArmbanduhrDoxa14kt Gelbgold gemarktDurchmesser 3,5 cm (ohne Krone)Gewicht 31,7 gHandaufzugUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

Los 1144

Armbanduhr, Doxa

ArmbanduhrDoxa14kt Gelbgold gemarktDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 33,4 gHandaufzugUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

Los 1145

Armbanduhr, Doxa

ArmbanduhrDoxa14kt Gelbgold gemarktDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 31,8 gAutomatikUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

DamenarmbanduhrDoxaStahlLänge 3 cm, Breite 2,5 cmAutomatikUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

Los 1147

Armbanduhr, Doxa

Armbanduhr DoxaStahlVergoldete ZeigerDurchmesser 3,8 cm (ohne Krone)Uhrwerk nicht überprüft

Los 1148

Armbanduhr, Ebel

ArmbanduhrEbelStahlDurchmesser 3,5 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

Armbanduhr Eterna14kt Roségold gemarktDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 26,6 gQuarzwerk Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrIWC Schaffhausen StahlDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Automatik mit DatumsanzeigeUhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrIWC SchaffhausenStahlDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)HandaufzugUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

DamenarmbanduhrIWC Schaffhausen14kt Gelbgold gemarktKrone aus StahlDurchmesser 2,4 cm (ohne Krone)Gewicht 19,8 gUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmega Seamaster14kt Gelbgold gemarkt (Gehäuse & Band)Durchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 79,4 g Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmegaStahl vergoldetDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmega Seamaster Stahl vergoldetQuarzwerkGehäusebreite 3,4 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrRolexGelbgold gemarktDurchmesser 3 cm (ohne Krone)Gewicht 31,7 gUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmega GenèveStahl vergoldetDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmega Constellation AutomatikEdelstahlgehäuseDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmega Constellation AutomatikMit Wochentag & DatumsanzeigeEdelstahlgehäuseDurchmesser Zifferblatt 2,8 cm, Lünette 3,3 cm, Gehäuse 3,5 cm...

DamenuhrOmegaCa. 194014 kt WeißgoldUmlaufend mit Diamanten geziertUhrwerk nicht überprüft

Damenarmbanduhr“Schmuckuhr”Omega18kt Weißgold (Gehäuse & Band) gemarktDurchmesser 1,7 cmArmbandlänge 17 cmGewicht 28,2 gUhr läuft, Uhrwerk nicht ü...

Los 1162

Ringuhr, Omega

Ringuhr Omega18kt Weißgold24 Diamanten umlaufendLänge 2 cm, Ringgröße 55 Uhrwerk nicht überprüft

Konvolut: 4 ArmbanduhrenDoxa (HandaufzugOmega Constellation (Automatik)Seiko QuartzTissot (Automatik)Mechanische Uhren laufenUhrwerke nicht überpr...

Loading...Loading...
  • 22 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose