9 Los(e)/Seite
Pietra Dura Mediterrane Szene18. Jahrhundert Pietra Dura auf Schieferplatte17 x 21 cm, mit Rahmen 31 x 34,5 cm ...[more]
Pietra Dura Plakette Der schmachtende Liebhaber ItalienUm 190018 x 13,5 cm ...[more]
DeckelvaseRoyal Porzellan Bavaria KPMHandbemaltGemarktUnter der Glasur nummeriert 73/5Höhe 34 cm, Durchmesser ca. 20 cm ...[more]
HerendTasse mit UntertasseOrientalischer DekorPorzellanTasse Durchmesser 7 cm, Länge 8,2 cmTeller Durchmesser 11 cmGesamthöhe 6 cm ...[more]
PilgerflaschePesaro oder Urbino?18. Jahrhundert oder früherFayence Höhe 15,5 cm, Breite 11 cm ...[more]
KnödelschüsselGmunden?1. Hälfte 19. JahrhundertKeramik bunt staffiertDurchmesser 30,5 cm ...[more]
Deckel: Napoleonmotiv, Holz
Deckel: NapoleonmotivHolz9,3 x 5,1 cm ...[more]
Paar VasenJugendstilKeramik glasiert & bunt staffiertHöhe je 14 cmEine Vase an der Oberseite berieben ...[more]
9 Los(e)/Seite