13 Los(e)/Seite
Portraitkopf des Tutanchamun?ÄgyptischAntikLänge 12 cm ...[more]
Pannonische UrneMitte 7. Jh. v. Chr. Höhe 21,5 cm, Durchmesser 20 cm ...[more]
Kopf, Griechisch/römisch, Terrakotta
KopfGriechisch/römischTerrakottaHöhe 6 cmGesamthöhe 9,5 cm ...[more]
Torso, Khmer-Stil, Vor 1970
Torso, Khmer-Stil, Vor 1970
Torso, Khmer-Stil, Vor 1970
Buddha Südostasien19.-20. JahrhundertHolz geschnitztHöhe 60 cm Provenienz: Privatsammlung Rom vor 1975 ...[more]
Buddhakopf, Khmer-Stil, Vor 1970
BuddhakopfKhmer-StilVor 1970SteinHöhe 26 cm, Gesamthöhe 32 cmProvenienz: Privatsammlung Rom vor 1975 ...[more]
BuddhakopfKhmer-StilVor 1970Stein Höhe 22 cm, Gesamthöhe 32 cmProvenienz: Privatsammlung Rom vor 1975 ...[more]
Buddhakopf, Thai-Stil, Vor 1970
BuddhakopfThai-StilVor 1970Sandstein Höhe 34 cm, Gesamthöhe 48 cmBreite 17 cm, Tiefe 20 cmProvenienz: Privatsammlung Rom vor 1975 ...[more]
Buddhakopf (in Schachtel)20. Jahrhundert SandsteinHöhe 37 cmProvenienz: Privatsammlung Rom vor 1975 ...[more]
13 Los(e)/Seite