Tiberius Weihnachtsauktion
Wien, Austria
Timed Auktion

  • Beendet 08. Jan 2024 00:33 MEZ (07. Jan 2024 23:33 GMT)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,40%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Neue-Welt-Gasse 21-23, Wien, Austria, 1130, Austria

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (13)
13 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 13 Los(e)

Portraitkopf des Tutanchamun?ÄgyptischAntikLänge 12 cm ...[more]

Pannonische UrneMitte 7. Jh. v. Chr. Höhe 21,5 cm, Durchmesser 20 cm ...[more]

KopfGriechisch/römischTerrakottaHöhe 6 cmGesamthöhe 9,5 cm ...[more]

Buddha Südostasien19.-20. JahrhundertHolz geschnitztHöhe 60 cm Provenienz: Privatsammlung Rom vor 1975 ...[more]

BuddhakopfKhmer-StilVor 1970SteinHöhe 26 cm, Gesamthöhe 32 cmProvenienz: Privatsammlung Rom vor 1975 ...[more]

BuddhakopfKhmer-StilVor 1970Stein Höhe 22 cm, Gesamthöhe 32 cmProvenienz: Privatsammlung Rom vor 1975 ...[more]

BuddhakopfThai-StilVor 1970Sandstein Höhe 34 cm, Gesamthöhe 48 cmBreite 17 cm, Tiefe 20 cmProvenienz: Privatsammlung Rom vor 1975 ...[more]

Buddhakopf (in Schachtel)20. Jahrhundert SandsteinHöhe 37 cmProvenienz: Privatsammlung Rom vor 1975 ...[more]

  • 13 Los(e)