11 Los(e)/Seite
Flämischer MeisterLandschaftAnfang 17. JahrhundertFederzeichnung 15 x 19 cm, mit Rahmen 24,5 x 29,5 cm ...[more]
20 Bleistiftzeichnungen19. JahrhundertDurchmesser Zeichnungen je 14,5 cm ...[more]
BiedermeierportraitUm 1830Wappen o.l.Pastell auf Papier48 x 33 cm, mit Rahmen 62 x 47 cm ...[more]
TUC?, 20. Jahrhundert
TUC?20. Jahrhunderto.T.Aquarell auf Papier42 x 29,5 cmBezeichnet u.r.Rückseitig Bleistiftzeichnung ...[more]
11 Los(e)/Seite