12 Los(e)/Seite
Spindeluhr, 18. Jahrhundert
TaschenuhrDer Marke Tissot14 kt Gold Gewicht 36 gUhrwerk funktionstüchtig, nicht überprüftDurchmesser 4 cmLänge 5 cm ...[more]
TaschenuhrAn der Deckelinnenseite Punziert IWC Schaffhausen 14 kt Gold 77,4 gWerk nicht überprüftZiffernring fehltDurchmesser 5,1 cm ...[more]
Taschenuhr von OmegaWerk nicht überprüft 18 kt GoldDurchmesser 5 cmLänge 6,8 cmGewicht 81,5 g ...[more]
Taschenuhr, 14 kt Gold
Taschenuhr14 kt Gold Deckel ebenfalls GoldGewicht 76 gDurchmesser 5,4 cmUhr läuft, Werk nicht überprüft ...[more]
Damentaschenuhr, 14 kt Gold
Damentaschenuhr 14 kt GoldStaubdeckel ebenfalls 14 kt GoldDurchmesser 3,3 cmUhrwerk nicht überprüft ...[more]
Damenarmbanduhr Omega18 kt WeißgoldBrillanten Länge 17 cmDurchmesser Uhr 2,4 cmGewicht 38,8 gUhrwerk nicht überprüft ...[more]
12 Los(e)/Seite