11 Los(e)/Seite
Plan der königl. böhm. Hauptstadt PragLithographie Gedruckt bei Ludwig Förster in Wien 53,4 x 68 cm, mit Rahmen 64,7 x 80,5 cm ...[more]
Plan von PragLithographie Gedruckt bei Ludwig Förster in WienEntwurf von Graf Vasquez 53,5 x 68,5 cm, mit Rahmen 65,7 x 81,5 cm ...[more]
Plan von PragLithographie Gedruckt bei Ludwig Förster in Wien53,5 x 69 cm, mit Rahmen 65,5 x 81,5 cm ...[more]
Plan von PragLithographie Gedruckt bei Ludwig Förster in Wien53 x 68,5 cm, mit Rahmen 65,5 x 80,5 cm ...[more]
Johann Christoph HafnerUlm 1668 – 1754 AugsburgPlan von Wien KupferstichMotiv 25 x 63 cm, mit Rahmen 44,5 x 82,5 cm ...[more]
Karte von Schloss Hellbrunn in Salzburg18. JahrhundertKupferstich28 x 36 cm, mit Rahmen 49,5 x 57 cm ...[more]
Landkarte von Salzburg18. Jahrhundert Kupferstich auf Papier27 x 35,5 cm, mit Rahmen 50 x 57 cm ...[more]
Johann Christian Brand Wien 1722 – 1795 Wien Flusslandschaft Aquarell auf Papier16,5 x 21,5 cm, mit Rahmen 33 x 37,5 cm Signiert u.r. ...[more]
11 Los(e)/Seite