11 Los(e)/Seite
Franz BlaschekWien 1787 – 1849 WienBotanikstudieAquarell auf Papier44 x 33 cm, mit Rahmen 48 x 37 cm Signiert u.r. ...[more]
Franz BlaschekWien 1787 – 1849 WienBotanikstudieAquarell auf Papier42,5 x 31,5 cm, mit Rahmen 46,5 x 35 cmSigniert u.r. ...[more]
Franz BlaschekWien 1787 – 1849 WienBotanikstudieAquarell auf Papier47 x 33 cm, mit Rahmen 52 x 38 cmSigniert u.r. ...[more]
András MarkóWien 1824 – 1895 Südliche LandschaftAquarell auf Papier26 x 52 cm, mit Rahmen 32 x 57,5 cmSigniert u.l. ...[more]
Orthodoxes ReisetriptychonDrei IkonenUm 1900Bronze 10 x 9 cm, aufgeklappt 26 cm ...[more]
Ikone, Russland, Um 1900
IkoneRusslandUm 190044,5 x 37,5 cm ...[more]
Ikone, Russland, Um 1900
IkoneRusslandUm 190044 x 37 cm ...[more]
11 Los(e)/Seite