Frühjahrsauktion
Wien, Austria

  • (Lose: 1-417)

  • (Lose: 418-973)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,40%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Neue-Welt-Gasse 21-23, Wien, Austria, 1130, Austria

Schätzpreis

  • Maps (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Plan der königl. böhm. Hauptstadt PragLithographie Gedruckt bei Ludwig Förster in Wien 53,4 x 68 cm, mit Rahmen 64,7 x 80,5 cm ...[more]

Plan von PragLithographie Gedruckt bei Ludwig Förster in WienEntwurf von Graf Vasquez 53,5 x 68,5 cm, mit Rahmen 65,7 x 81,5 cm ...[more]

Plan von PragLithographie Gedruckt bei Ludwig Förster in Wien53,5 x 69 cm, mit Rahmen 65,5 x 81,5 cm ...[more]

Plan von PragLithographie Gedruckt bei Ludwig Förster in Wien53 x 68,5 cm, mit Rahmen 65,5 x 80,5 cm ...[more]

Johann Christoph HafnerUlm 1668 – 1754 AugsburgPlan von Wien KupferstichMotiv 25 x 63 cm, mit Rahmen 44,5 x 82,5 cm ...[more]

Karte von Schloss Hellbrunn in Salzburg18. JahrhundertKupferstich28 x 36 cm, mit Rahmen 49,5 x 57 cm ...[more]

Landkarte von Salzburg18. Jahrhundert Kupferstich auf Papier27 x 35,5 cm, mit Rahmen 50 x 57 cm ...[more]

Johann Christian Brand Wien 1722 – 1795 Wien Flusslandschaft Aquarell auf Papier16,5 x 21,5 cm, mit Rahmen 33 x 37,5 cm Signiert u.r. ...[more]

  • 11 Los(e)