GROSSE HERBSTAUKTION 15.-17. NOV.
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Wien, Austria

  • (Lose: 1-499)

  • (Lose: 500-938)

  • (Lose: 939-1293)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,40%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Neue-Welt-Gasse 21-23, Wien, Austria, 1130, Austria

Schätzpreis

  • Clocks (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

KommodenuhrDonaumonarchieUm 1840/50Holzgehäuse furniert und intarsiertGehwerk nicht überprüftHöhe 21 cm ...[more]

  • 7 Los(e)