9 Los(e)/Seite
JardiniereItalien, 16./17. JahrhundertKupfer, ornamental getriebenWunderbar erhaltene, originale VergoldungDurchmesser 34 cm, Höhe 16 cm ...[more]
Paar Elegante BarockleuchterDeutsch, um 1700/30Kupfer versilbertHöhe 21 cm ...[more]
WeihrauchbrennerEmpireFrankreich um 1800/10Bronze brüniert & feuervergoldetHöhe 21 cm ...[more]
HenkelkanneNach der Renaissance19. JahrhundertKupfer, figural & ornamental getriebenHöhe 38 cm ...[more]
SchreibtischunterlageMetall, Seide überzogenSilber eingefasstLänge 70 cm, Breite 57 cmGemarkt: Siehe Fotos ...[more]
9 Los(e)/Seite