4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Jade SkulpturChina16./18. Jh.Felsenlandschaft mit Drache, Jade geschnittenH 18 cm ...[more]
Mönch auf Drache sitzendChinaQuing DynastieWeisses Porzellan, restauriertH 19,8 cm ...[more]
Paar Fabelwesen (Einhörner)Tibet, 19. Jh.Bronze, feuervergoldet H 12,9 cm bzw, H 12 cm ...[more]
Paar aussergewöhnliche TruhenTibet18. JahrhundertUlmenholzjeweils L 116 cm, H 60 cm, T 45 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite