Dans le goût de Jan Davidsz de HEEM Nature morte aux pêches, raisins et poires sur une table Panneau de chêne, trois planches, renforcé Restaurations anciennes, importants manques, fentes In the manner of J. D. de Heem, Still-life with peaches, grapes and pears on a table, oak panel, three planks, reinforced, old restorations, important lacks, splits 50,7 X 38,5 CM - 20 X 15 1/8 IN.
Directeur du Département
Thaddée Prate
T. +33 1 53 30 30 47
prate-t@tajan.com
Spécialiste Senior
Astrid de Benoist
T. +33 1 53 30 30 84
debenoist-a@tajan.com
Gestion administrative
Chloé Karmi
T. +33 1 53 30 30 16
karmi-c@tajan.com
Expert
Tableaux anciens et du XIXe siècle
Cabinet Turquin
T. +33 1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr
Philippine.motais@turquin.fr
Commissaire-Priseur habilité
Astrid de Benoist
Vollständige AGBs