École Française vers 1500 Crucifixion Enluminure, gouache sur traits gravés sur vélin Au verso, page de missel imprimée Quelques piqûres et petit trou en haut à droite French school circa 1500, Crucifixion, illumination, gouache on engraved lines on vellum, on the back a print missal page, a few bites and a small hole at the top right 13 x 9 CM - 5 1/8 x 3 9/16 IN..
Directeur du Département
Thaddée Prate
T. +33 1 53 30 30 47
prate-t@tajan.com
Spécialiste Senior
Astrid de Benoist
T. +33 1 53 30 30 84
debenoist-a@tajan.com
Gestion administrative
Chloé Karmi
T. +33 1 53 30 30 16
karmi-c@tajan.com
Expert
Tableaux anciens et du XIXe siècle
Cabinet Turquin
T. +33 1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr
Philippine.motais@turquin.fr
Commissaire-Priseur habilité
Astrid de Benoist
Vollständige AGBs