ƒ Gerard HOET (Zaltbommel 1648-La Haye 1733) Allégorie des richesses de la Terre Panneau de chêne, une planche, non parqueté Cadre en bois sculpté redoré du XVIIIe Etiquette ancienne au dos Allegory of the riches of the Earth, oak panel, one plank, non-craddled, 18th century carved regilt-wood frame, old label on the back 29 X 24 CM - 11 3/8 X 9 1/2 IN.
Directeur du Département
Thaddée Prate
T. +33 1 53 30 30 47
prate-t@tajan.com
Spécialiste Senior
Astrid de Benoist
T. +33 1 53 30 30 84
debenoist-a@tajan.com
Gestion administrative
Chloé Karmi
T. +33 1 53 30 30 16
karmi-c@tajan.com
Expert
Tableaux anciens et du XIXe siècle
Cabinet Turquin
T. +33 1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr
Philippine.motais@turquin.fr
Commissaire-Priseur habilité
Astrid de Benoist
Vollständige AGBs