Attribué à Bartholomeus Van BASSEN (1590-1652) Intérieur d’église Panneau de chêne, une planche, non parqueté Porte un monogramme à droite: B, et une inscription au revers du panneau: Van Bassen Attr. to B. Van Bassen, Interior of a church, panel, bears a monogram on the right: B 24,5 x 34,5 CM - 9 5/8 X 13 5/8 IN.
Directeur du Département
Thaddée Prate
T. +33 1 53 30 30 47
prate-t@tajan.com
Spécialiste Senior
Astrid de Benoist
T. +33 1 53 30 30 84
debenoist-a@tajan.com
Gestion administrative
Chloé Karmi
T. +33 1 53 30 30 16
karmi-c@tajan.com
Expert
Tableaux anciens et du XIXe siècle
Cabinet Turquin
T. +33 1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr
Philippine.motais@turquin.fr
Commissaire-Priseur habilité
Astrid de Benoist
Vollständige AGBs