ÉCOLE HOLLANDAISE VERS 1640, SUIVEUR DE DIRCK VAN DELEN PALAIS ANIMÉ Panneau de chêne, trois planches, renforcé Restaurations anciennes Dutch school c. 1640, foll. of D. Van Delen, Animated palace, oak panel, three planks, reinforced, old restorations 65 x 103 CM - 25 5/8 X 40 1/2 IN.
Directeur du Département
Thaddée Prate
T. +33 1 53 30 30 47
prate-t@tajan.com
Spécialiste Senior
Astrid de Benoist
T. +33 1 53 30 30 84
debenoist-a@tajan.com
Gestion administrative
Chloé Karmi
T. +33 1 53 30 30 16
karmi-c@tajan.com
Expert
Tableaux anciens et du XIXe siècle
Cabinet Turquin
T. +33 1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr
Philippine.motais@turquin.fr
Commissaire-Priseur habilité
Astrid de Benoist
Vollständige AGBs