Paire de pendants d'oreilles perles fines Les perles fines oviîdes et baroques sont soutneues par des lignes de diamants taille brillant (TA) en sertissure. Monture en or gris 18K. Poids brut : 6,06 gr. (système col de cygne). Dimensions des perles : 11 x 1à,8 x 8,9 mm et 11,4 x 10,6 x 9,6 mm environ. Hauteur : 3,2 cm environ. Ecrin de la Maison SJ. Phillips. Copie du rapport CGS : perles naturelles d'eau de mer. A natural pearl, diamond and gold pair of earrings.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Vollständige AGBs