ÉCOLE VIETNAMIENNE (XXE SIÈCLE) MATERNITÉ) Peinture verticale à l'encre et polychromie sur soie, représentant une jeune mère allaitant son enfant dans un intérieur. Signée "M hao"?, et datée "1965" en bas à droite. (Dans un encadrement). Viêt Nam, 1965. A FRAMED PAINTING, INK AND COLORS ON SILK, SIGNED "M HAO"? LOWER RIGHT, VIETNAM, 1965. DIM. 55,5 X 42,5 CM (21 7/8 X 16 3/4 IN) Information importanteAu moment de la publication du catalogue en ligne, nous n’avons pas connaissance des mesures sanitaires qui seront en vigueur à partir du 1er décembre.Concernant les expositions, si les photos au catalogue valent exposition, nous sommes à votre disposition pour tout renseignement complémentaire et demande d’envoi de scans, de photos et/ou de vidéos. En fonction des obligations légales une exposition sera proposée avant la vente aux horaires annoncés dans les informations générales sur la vente.La vente sera, nous l’espérons, publique ou sinon en live à huis clos. En tous cas, nous vous offrons la possibilité d’enchérir par téléphone, sur notre plateforme live ou de laisser un ordre d’achat ferme (teboul-d@tajan.com).Nous actualiserons régulièrement ces informations dans le respect des préconisations gouvernementales.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs