JAEGER LECOULTRE REVERSO DUETTO. REF. 266.8.410 Montre bracelet de dame en acier et diamants sur cuir. BOITIER : réversible en acier et serti de deux lignes de diamants sur l'un des revers. CADRANS : Le premier : argenté et guilloché au centre avec index chiffres arabes. Aiguilles en acier bleui. Le second : argenté et guilloché, centré de nacre avec aiguilles dauphine. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : cuir avec boucle déployante en acier signés JlC. Numérotée 2573988. DIM:21 x 33 mm. AVEC : écrin, certificat et attestations de services (2008, 2013, 2016 et 16/10/2019) A stainless steel and diamond manual winding reversible lady's watch by Jaeger Lecoultre. With box, certificat and servive papers (2008, 2013, 2016 and 16/10/2019).
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
Vollständige AGBs