Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/4
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
DOUZE COUVERTS DE TABLE ET DOUZE COUVERTS À ENTREMET EN ARGENT (950), PARIS, FIN DU XIXe SIÈCLE Modèle trilobé à filets et feuillages, gravé d’un monogramme Orfèvre J. Granvigne A part of a silver table service (24 pieces), Paris, end of the 19th century. POIDS : 3 326 gr • 117.32 OZ
Furniture and Works of Art
Auktionsdatum
01. Dez 2020 16:30 MEZ
37 Rue des Mathurins
Paris
75008
France
Versand
Für Tajan Versandinformtation bitte wählen Sie 01 53 30 30 30.
AGB & Wichtige Informationen
Wichtige Informationen
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Directeur du Département
Elsa Kozlowski
T. +33 1 53 30 30 39 / 16
kozlowski-e@tajan.com
Spécialiste
Furniture and Works of Art
Auktionsdatum
01. Dez 2020 16:30 MEZ
Datum Format
37 Rue des Mathurins
Paris
75008
France
Wichtige Informationen
Directeur du Département
Elsa Kozlowski
T. +33 1 53 30 30 39 / 16
kozlowski-e@tajan.com
Spécialiste