NEUF CUILLÈRES ET DOUZE FOURCHETTES DE TABLE EN ARGENT (950), modèle uniplat, gravé d’un monogramme Poinçon de l’orfèvre Guillaume Clément, (1820-1837) Paris 1820-1837 On y joint du même modèle trois cuillères de table Paris-Province 1819-1838 et quatre cuillères à café modèle à filets, gravé d’armoiries d’alliance. (Accidents) A set of nine siver (950) spoons and twelve silver (950) forks, Paris, 1820-1837. Attached : three silver spoons, Paris-Province, 1819-1838. POIDS : 1,7 kg • 59.97 OZ.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Directeur du Département
Elsa Kozlowski
T. +33 1 53 30 30 39 / 16
kozlowski-e@tajan.com
Spécialiste
Vollständige AGBs