Stansted Mountfitchet, Essex

  • (Lose: 1 to 668)

  • 09:00 - 17:00 BST
  • 10:00 - 13:00 BST
  • 09:00 - 17:00 BST
  • 09:00 - 10:00 BST

Währung: GBP
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,60%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

Cambridge Road, Stansted Mountfitchet, Essex, CM24 8GE, United Kingdom

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +44 (0)1279 817778

  • Furniture (3)

Schätzpreis

  • Prints (3)
3 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 3 Los(e)

Phyllis Mould (20th century)STEAMBOATTen lithographed wallpaper sheets, printed by the Curwen Presseach 61.5 x 58cm (10) ...[more]

  • 3 Los(e)