107 Los(e)/Seite
Tischfeuerzeug Frankreich Messing
Tischfeuerzeug Frankreich Messing Balusterform auf drei Beinen, Höhe 13 cm, 19. Jhdt.
Schmuckkästchen mit 8 Snuff Bottles
Schmuckkästchen mit 8 Snuff Bottles 17x9x12 cm
Mokkalöffel 800er Silber 89
Mokkalöffel 800er Silber 89 Gramm
Kuchengabeln 800er Silber in Schatulle 300 Gramm
Sektkühler Wilkens versilbert 25 cm
Sektkühler Wilkens versilbert 25 cm hoch
5 Teile versilbertes schöne
5 Teile versilbertes schöne Schankkannen diese 21 cm hoch
Konvolut antike Brillen Kneifer und
Konvolut antike Brillen Kneifer und anderes
Antiker Trachtenschmuck mit
Antiker Trachtenschmuck mit Besatz
Konvolut Besteck versilbert ca. 3,5
Konvolut Besteck versilbert ca. 3,5 Kg
Besteck 6 Personen versilbert 2000
Besteck 6 Personen versilbert 2000 Gramm
Großes Konvolut Uhrenschlüssel diverse Größen und Epochen
Kaffee Besteck versilbert Hildesheimer Rose
Damenuhr Gehäuse 585 GG Band 333 GG
Damenuhr Gehäuse 585 GG Band 333 GG gesamt 20 Gramm Brutto
Konvolut Schmuck teilweise antik
Konvolut Schmuck teilweise antik unsortiert
Konovlut Schmuck Bernstein 145
Konovlut Schmuck Bernstein 145 Gramm
Konvolut 925 er Silber Schmuck 5 Ringe und Armband ca. 60 Gramm
Drei antike Brillen klappbar
Drei antike Brillen klappbar Linguaetten
Drei antike Brillen klappbar
Interessantes Konvolut Schmuck auf
Interessantes Konvolut Schmuck auf Tablett ungeprüft
Konvolut Schmuck unsortiert aus einem Haushalt
Schreibgerät Mont Blanc Feinliner
Schreibgerät Mont Blanc Feinliner Meisterstück ungeprüft
Interessantes Konvolut Armbanduhren
Interessantes Konvolut Armbanduhren unsortiert und ungeprüft
Herrenarmbanduhr 2 Stück Citizen in
Herrenarmbanduhr 2 Stück Citizen in Box
Konvolut Armbanduhren und Wecker sowie Armbänder
2 Schachteln Schmuck und Uhren
2 Schachteln Schmuck und Uhren teilweise Gold
Konvolut drei antike Taschenuhren
Konvolut drei antike Taschenuhren ungeprüft
Zwei antike Taschenuhren unter anderem Omega ungeprüft
Schönes Konvolut Löffel und
Schönes Konvolut Löffel und Salatbesteck Dessertlöffel mit 925er Silbermontur
Konvolut Serviettenringe 835er
Konvolut Serviettenringe 835er Silber
Suppenkelle Wilkens 800er Silber 167
Suppenkelle Wilkens 800er Silber 167 Gramm
Silberlöffel Kaffee 12 Lot 140
Silberlöffel Kaffee 12 Lot 140 Gramm
Konvolut Silberbesteck 800er 165 Gramm teilweise antik
Konvolut überwiegend antike
Konvolut überwiegend antike Andenkenlöffel 800er Silber 85 Gramm
Konvolut Silber Hildesheimer Rose
Konvolut Silber Hildesheimer Rose 800er/835er 120 Gramm
Löffel Kaffee 800er Silber und andere Punzen
Kerzenleuchter 835er Silber Wilkens
Kerzenleuchter 835er Silber Wilkens 10,5x10,5cm
Kerzenleuchter 925er Silber und andere Punzen Durchmesser 9cm
Konvolut Armbanduhren für Damen
Konvolut Armbanduhren für Damen u.a.Junghans,Glashütte usw ungeprüft
Konvolut überwiegend versilbertes
Konvolut überwiegend versilbertes ungeprüft Silber wohl anbei
Antike Taschenuhr vergoldet läuft an Glas fehlt
2 Handspiegel 1x 835 Silber und
2 Handspiegel 1x 835 Silber und versilbert
Prall gefüllte Schmuckschatulle
Prall gefüllte Schmuckschatulle unsortiert und ungeprüft
Vintage Armbanduhren mechanisch
Vintage Armbanduhren mechanisch ungeprüft unsortiert 1x Quartz
Große Schmuckschatulle Historismus
Große Schmuckschatulle Historismus metallbeschlagen 23x30x13 cm
6 Pfeffer und Salzstreuer Montur 800er Silber 4 cm hoch
Großes Konvolut Taschenuhren ungeprüft neuere in Sammelkasten
Antike Uhr Chronometer Marine auf
Antike Uhr Chronometer Marine auf Ziffernblatt signiert John Poole London ungeprüft
Damenhalskette 835er Silber mit
Damenhalskette 835er Silber mit Amethystanhänger 585er Gold
Antike Halskette 835er Silber mit
Antike Halskette 835er Silber mit Türkisanhänger
2 Anstecknadeln 585 GG ohne
2 Anstecknadeln 585 GG ohne Spangenverschluß ca.10 Gramm
Zwei Armbanduhren Sambassardeursam
Zwei Armbanduhren Sambassardeursam Bruand
107 Los(e)/Seite