Los 5653
Wilhelm Döringer (1862 Östrich
Wilhelm Döringer (1862 Östrich -Düsseldorf1962)Aquarell Segelschiff monogrammiert.Nachlassstempel Maße ca 14,5x11 cm ...[more]