8 Los(e)
8 Los(e)/Seite
Los 1008
Wandfliese Geisha farbig gehalten
Wandfliese Geisha farbig gehalten 30x20cm
Asiatische Vase Kriegsszenerie ca.25cm hoch
Asiatischer Ingwertopf um 1890 Deckel geklebt 18cm Höhe
Los 1107
Asiatischer Wandteller gemarkt 25cm
Asiatischer Wandteller gemarkt 25cm Durchmesser
Los 1129
Asiatischer Schirmständer gemarkt
Asiatischer Schirmständer gemarkt farbig staffiert 45cm hoch
Asiatische Bodenvase Keramik spielende Kinder gemarkt ca.49cm hoch
Asiatischer Blumentopf gemarkt lasiert 26cm Durchmesser
8 Los(e)/Seite