Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (352)
352 Los(e)

  • 352 Los(e)

4 gerahmte Fotografien Industrie Schreibmaschinenherstellung 50/60er Jahre 42x52 cm

Großes Konvolut teilweise antike Bilderrahmen diverse Größen teilweise mit Bildern

Blumenstillleben Ölgemälde auf Leinwand signiert Pohl ca.49x39cm

Ölgemälde Öl auf Holz Kriegsschiffe signiert Wedal oder ähnlich 74x44,5 cm

Ölgemälde Öl auf Holz Fischerboot im Sturm unleserlich Signiert Hamlo oder ähnlich ca.45x38 cm ...[more]

Große Mappe prall gefüllt mit Zeichenblättern und Passepartout

Nicolaj Hammer Lithografie Det königliche Theater 1918 Copenhagen 44x35cm

Lithografie Nicolay Hammer Blick auf Christiania 1949 Copenhagen 50x43cm

Kapitänsbild hinter Glas colorierte Grafik S.M.S Friedrich Wilhelm zum Pferd 1680-169358x71cm ...[more]

Johann Theobald Riefesell vier limitierte Lithografien von 1983

Ölbild Gemälde Seestück akademisch gemalt signiert von Bock ca.85x60cm um 1940 Öl aufLeinwand ...[more]

Gemälde Öl auf Leinwand Blumenstillleben ca.78x99cm signiert Seiler

Gemälde Öl auf Leinwand 54x65cm signiert Nussbaumer Wiesenblumen

Gemälde Dame beim Rodeln in schöner Leiste unleserlich signiert rückseitig diverseDokumente anhängend ca.52x60cm ...[more]

  • 352 Los(e)