Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Möbel, Teppich (370)

Schätzpreis

370 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 370 Los(e)

Hochwertige Tischleuchte 2 flammig gesprenkelter Glasschirm Höhe ca. 50 cm

Flurgarderobe und massiver Wandspiegel Holz und Messing Spiegelmaß 173x50 cm

Großer Orientteppich handgeknüpft schöne Tierornamentik 300x390 cm

Bauhaus Ära Industriedesign Servierwagen mit Schub Chromgestell ca.67X84X42

Bücherschrank Herrenzimmer Eiche zerlegbar Tatzenfüsse um 1915-1925 Maße 220x180x51

Designer Tischlampe Leuchte Wofi Durchmesser 31cm funftionstüchtig

Drei Vintage Industriedesign Deckenlampen Metall lila Korpushöhe:45cm

Bodenlampe beleuchteter Korpus Vintage 70er Jahre wohl Italien ungeprüft Durchmesserca.30cm ...[more]

Vintage 60er Jahre Kugellampe höhenverstellbar 120cm hoch

Vintage 70er Jahre Stehlampe aneinander gereihte Messingkugeln zweiflammig ca.150cm hoch

Afrikanischer Steckstuhl geschätzt um 1920 Rückenlehne Darstellung Wassertiere ca.108cmhoch ...[more]

Stehlampe 60er Jahre Restaurationsobjekt schwarz

Vintage 60er Jahre Schreibtischstuhl patiniertes braunes Leder auf Alubase

2 Stapelstühle Danish Design Schichtholz auf Chrombase rot

Vintage 70er Jahre 4 Klappstühle verchromtes Metall und Kord

Zwei Designer Deckenleuchten Italien bernsteinfarbende Glastropfen Gesamthöhe:66cm

  • 370 Los(e)