Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Asian Art  (29)
29 Los(e)

  • 29 Los(e)

Asiatische Porzellanfigur Fu-Hund unterseits Etikett 20cm hoch

Konvolut Asiatika blau glasierte Kermaikvase Vietnam Duftcenser Korea Cloisonnevase Chinavon 16-25cm ...[more]

Asiatische Aufstellfiguren Halbedelsteine Messing von 5cm Höhe bis 13cm

Konvolut von 7 asiatischen Dioramen Handarbeit von 5,5cm-20cm Höhe

Asiatischer Reisealtar innen mit happy Buddha und zwei Beschützer Hartholz ca.17cm hoch

Asiatische Holzskulptur Silberfaden Einlegearbeit Hartholz 39cm hoch

Zwei asiatische Holzenten mit Messingbeschlag 14-22cm lang

Deckeldose Metall und bemaltes Perlmutt 6,5cm Durchmesser

Japanische Bronzeschale Ikebana Japan Showa Periode auf drei Füßen 29cm Durchmesser

Asiatische Kommode maritim Messingbeschläge ca.95x44x54cm

Asiatische Tuschezeichnung Katzen signiert und gestempelt ca. 25,5x18cm

  • 29 Los(e)