22 Los(e)/Seite
Gürtel Harley Davidson Leder und
Gürtel Harley Davidson Leder und Metall ...[more]
Konvolut Leinenhandtücher und
Konvolut Leinenhandtücher und Tischwäsche ungereinigter Dachbodenfund ...[more]
Interessantes Konvolut
Interessantes Konvolut Leinenhandtücher ...[more]
Damenhandtasche Onelli 60er Jahre
Damenhandtasche Onelli 60er Jahre guter Zustand ...[more]
Konvolut antike Bettwäsche teilweise
Konvolut antike Bettwäsche teilweise monogrammiert unsortiert ...[more]
Vintage Pelzmantel und drei
Vintage Pelzmantel und drei Kopfbedeckungen Echtpelz haart nicht ...[more]
Vintage Damenkleider 50er - 60er Jahre 10 Stück ...[more]
Zwei Damenjacken Vintage 50er 60er
Zwei Damenjacken Vintage 50er 60er Jahre ...[more]
Zwei antike Koffer Breite:90 und
Zwei antike Koffer Breite:90 und 70cm ...[more]
Interessantes Konvolut
Interessantes Konvolut Damenhandtaschen diverse Materialien und Hersteller ...[more]
Zwei antike Lederhosen in gutem
Zwei antike Lederhosen in gutem Zustand mittlere Größe ...[more]
Damenhandtasche Goldpfeil in original Beutel sehr guter fast ungetragener Zustand ...[more]
Drei Vintage Motorradmäntel 40er 50er Jahre ...[more]
Antike Doktortasche Dachbodenfund
Antike Doktortasche Dachbodenfund pflegebedürftig ...[more]
Paar antike Kinderschuhe im Karton
Paar antike Kinderschuhe im Karton Hersteller Trommler ...[more]
Prall gefüllter Weidekorb mit antiken Leinen überwiegend Tischwäsche originalerDachbodenfund ...[more]
Interessantes Konvolut Handtaschen und Portmonnaie überwiegend Naturprodukt Art Deco anbei ...[more]
Kleines Konvolut antikes
Kleines Konvolut antikes Leinen ...[more]
Matrosenmütze Fürst Bismarck Hapag
Matrosenmütze Fürst Bismarck Hapag Lloyd Hamburg Amerika Linie ...[more]
Aktentasche Vintage braunes Rindsleder gemarkt mit Krokodil sehr schöner Zustand 40x30cm ...[more]
22 Los(e)/Seite