9 Los(e)
9 Los(e)/Seite
Tischuhr mechanisch läuft an intarsiert ca.29x23cm
Los 5012
Wanduhr Almar mechanisch läuft an
Standuhr um 1920 Dufa läuft an Höhe:197cm
Antike Wanduhr England mechanisch läuft an Durchmesser ca.43cm
Große Standuhr um 1860 Zangenkopf Restaurationsarbeiten notwendig
Antike Standuhr barock um 1800 komplett unrestauriert Höhe 263cm
Regulator, um 1900, Strassburg, mit Aufsatz, 88cm hoch
Wanduhr Regulator Historismus um 1890 läuft an
Standuhr um 1920 Junghans Höhe 2.18 läuft an
9 Los(e)/Seite