3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 5542
Böhmen u. Mähren Ghetto Theresienstadt 1943 (Zulassungsmarke Ältestenrat der Juden in Prag),
Böhmen u. Mähren Ghetto Theresienstadt 1943 (Zulassungsmarke Ältestenrat der Juden in Prag), signiert Gilbert, Oberrandstück **postfrisch
Los 5543
Böhmen u. Mähren Ghetto Theresienstadt 1943 O (Zulassungsmarke des Ältestenrat der Juden in Prag),
Böhmen u. Mähren Ghetto Theresienstadt 1943 O (Zulassungsmarke des Ältestenrat der Juden in Prag), signiert Gilbert
Los 5544
PFARRER MARTIN NIEMÖLLER - Original-Foto-Ak vor 1938 - ehem. U-BOOTFAHRER seit 1931 Pfarrer kam 1938
3 Los(e)/Seite