41 Los(e)/Seite
Mussolini an einem Gilera Motorrad Stand I-II
Mussolini Anti-Propaganda I-II
Mussolini mit Hitler sign. I-II
Mussolini mit König beim Mannöver I-II
Mussolini Propaganda I-II (kleiner Eckknick)
Mussolini Propaganda II (Ecken bestoßen)
Mussolini sign. Bellini II (fleckig)
MUSSOLINI-HITLER WK II - PH M 8 S-o München 1940 I
MUSSOLINI-HITLER WK II - PH M25 S-o Berlin 1937 I
Mussolini auf einer Parade I-II
Mussolini in Isola Bella 11.4.1935 I-II
Mussolini mit der Königin I-II
Mussolini mit Hitler in Berlin I-II
Mussolini mit seinen Söhnen I-II
Mussolini mit Veteranen in Mailand I-II
MUSSOLINI-HITLER WK II - Foto-Ak MUSSOLINI in LOCARMO I
MUSSOLINI-HITLER WK II - Klappkarte S-o I
MUSSOLINI-HITLER WK II - Männer der Zeit Nr. 126 I
MUSSOLINI-HITLER WK II - PH It. 25 Besuch in der Galerie Borghese in Rom I
MUSSOLINI-HITLER WK II - PH It. 5 Ankunft in Rom Bahnhof Ostia I
MUSSOLINI-HITLER WK II - PH M 30 die Garanten des Friedens I
Mussolini Buch Die Idee Mussolinis und der Sinn des Faschismus Hrsg. Prof. Dr. Mehlis, Georg
Mussolini Buch Die Idee Mussolinis und der Sinn des Faschismus Hrsg. Prof. Dr. Mehlis, Georg Verlag E. Haberland 1928 Leipzig 155 S. II
Mussolini Buch Ich rede mit Bruno Hrsg. Mussolini, Benito Essener Verlagsanstalt 1942, 160 S. einige
Mussolini Buch Ich rede mit Bruno Hrsg. Mussolini, Benito Essener Verlagsanstalt 1942, 160 S. einige Abb. II
Mussolini Buch Mussolini Lebensgeschichte Deutsche Ausgabe Hrsg. Balte, Alfred M. 1926 Verlag Paul
Mussolini Buch Mussolini Lebensgeschichte Deutsche Ausgabe Hrsg. Balte, Alfred M. 1926 Verlag Paul List Leipzig 342 S. einige Abb. II
Mussolini Buch Mussolini Lebensgeschichte von Sarfatti, Margherita G. Deutsche Ausgabe Paul List
Mussolini Buch Mussolini Lebensgeschichte von Sarfatti, Margherita G. Deutsche Ausgabe Paul List Verlag Leipzig 342 S. viele Abb. II
41 Los(e)/Seite