26 Los(e)/Seite
Variete Berlin Wintergarten Festschrift zum 50 jähr. Jubiläum 1938, 112 S. sehr viele Abb. II
Variete Buch Jacpues Bucks Bühnenköpfe Verlag Ludwig Carsten Berlin 25 Tafeln II (Einband beschädigt)
Variete Paris Folies Bergere Programmheft von 1930 II
Zirkus 2 Plakate (ca. 46 cm x 60 cm ) des Wild Animal Circus beidseitig bedruckt II (Einrisse am
Zirkus 2 Plakate (ca. 46 cm x 60 cm ) des Wild Animal Circus beidseitig bedruckt II (Einrisse am Falz)
ZIRKUS BARNUM & BAILEY LIMITED - offiz. Karte Nr. 6 AFFEN I-II
Zirkus L Homme Fort Serie mit 4 Ansichtskarten I-II
ZIRKUS LÜBECK - SSAHIB NADSCHURA I-II selten!
ZIRKUS SARRASANI - COBOYS I-II
ZIRKUS SARRASANI - INDIANER I
ZIRKUS SARRASANI - INDIANER I
ZIRKUS SARRASANI - INDIANER I-II etwas schmutzig!
ZIRKUS SARRASANI - TRAPEZ I-II
Zirkus Ard er Gard sign. Marryat I-II (keine AK-Einteilung)
Zirkus Dietrichs Liliputstadt I-II
Zirkus Sarrassani Der kleine Max I-II
Zirkus Andenken an die weltberühmte Schönheit I-II
Zirkus E. Blumenfeld Wwe. Guhrau Litho I-II
Zirkus Kgl. Rumän. Circus Sidoli I-II
Zirkus Olympia Mister Alfredo mit Edelhirsch Waldmann I-II
Zirkus Salutäri din Romania I-II
Zirkus SCHWEIN u. Affe geprägt I-II
Zirkus Tätowierte Dame Anita I-II
Zirkus Types Meridionaux I-II
Zirkus Types Meridionaux I-II
26 Los(e)/Seite