31 Los(e)/Seite
Berggesichter Alt-Wendelstein und sein Töchterlein sign. Haß, Fritz Verlag Killinger I-II
Berggesichter Die ewige Jungfrau von Interlaken I-II
Berggesichter Königsruhe sign. Kretschmar I-II
Berggesichter Lilienstein , der alte Burgwart von Lilienstein sign. I-II
Berggesichter sign. Compton Kitzlicher-Abstieg I-II
Berggesichter sign. Compton Partnach-Klamm I-II
Berggesichter sign. Haß, Fritz Salzburg und Karl der Große Killinger Nr. 181 I-II (etwas fleckig)
BERGE mit GESICHTER - Die JUNGFRAUBAHN I
BERGE mit GESICHTER - WATZMANN Killinger 146 Marke entfernt I-II
Berggesichter Berchtesgaden Verlag Seiling I-Ii
Berggesichter Berchtesgarten Verlag Seiling II (Abschürfung)
Berggesichter Die Jungfrau I-II
Berggesichter Die Jungfraubahn I-II
Berggesichter Eiger Mönch Jungfrau Verlag Killinger II (fleckig, Ecke abgestossen)
Berggesichter Eiger, Mönch und Jungfrau
Berggesichter Eiger, Mönch und Jungfrau I-II
Berggesichter Eiger, Mönch und Jungfrau Verlag Killinger I-II
Berggesichter Hohenschwangau Verlag Seilling I-II
Berggesichter Interlaken die Jungfrau I-II
Berggesichter Interlaken Die Jungfrau II (Ecken bestoßen)
Berggesichter Interlaken und jungfrau II (Ecken bestoßen)
Berggesichter JUNKFRAU in der Zukunft Zeppelin I-II
Berggesichter sign. Compton Drusenfluh im Gauerthal I-II
Berggesichter sign. Compton Elmauer Haltspitze I-II
Berggesichter sign. Compton Todtenkirchl Riesenweib I-II
Berggesichter Walliser Bergriesen, Breithorn und Genossen Verlag Killinger I-II
Berggesichter Lot mit 9 Ansichtskarten
Berggesichter Postkarten-Leporello 5 Stück Killinger Nr. 111-115
31 Los(e)/Seite