11 Los(e)/Seite
HORST WESSEL WK II - Der TAG der FREIHEIT Horst-Wessel-Lied Nr. 5 Künstlerkarte sign. KP 1930! I
HORST WESSEL WK II - DEUTSCHLAND ERWACHT! Die FAHNE hoch! frühe Prop-Ak I
HORST WESSEL WK II - Im Geiste Horst Wessels marschieren wir weietr! frühe SA-Ak München 1930! I-II
HORST WESSEL WK II - Kameraden die ROTFRONT und REAKTION erschossen - Horst Wessel Lied Künstlerkarte sign. Seidel I
HORST WESSEL WK II - Original-Radierung Nr. 763 Die FAHNE senkt Horst Wessel ist erschossen... selten! I-II
HORST WESSEL-LIED WK II - Nr. 5b Der TAG der FREIHEIT sign. KP 1930 I
NS-LIEDKARTE WK II - MILITÄR SCHEINWERFERLIED Karte W 6 I-II
NS-LIEDKARTE WK II - Spielmannszug Standarte WÜRZBURG 1932 Ecke gestoßen II
HORST WESSEL WK II - SCHLAGETER- und HORST WESSEL-DENKMAL im KZ- DACHAU Einriß! II
HORST WESSEL WK II - UNSERE HELDEN BLUT gab uns KRAFT und MUT Künstler-Prop-Ak sign. Carl Rief
HORST WESSEL WK II - UNSERE HELDEN BLUT gab uns KRAFT und MUT Künstler-Prop-Ak sign. Carl Rief 1938 I
NS-LIEDKARTE WK II - Wir haben vom Tode umgeistert! Marschlied v. Sturmführer Oskar Wendnagel I
11 Los(e)/Seite