29 Los(e)/Seite
SA WK II - HITLER TREU ERGEBEN! S.A.MÜNCHEN MARSCHIERT! FAHNENTAG STURMBANN I 20.2.1932! (o,5cm
SA WK II - HITLER TREU ERGEBEN! S.A.MÜNCHEN MARSCHIERT! FAHNENTAG STURMBANN I 20.2.1932! (o,5cm Einriß) rücks. Kratzstelle II R!
SA WK II - SA AUF DEUTSCHLANDS HÖCHSTEM GIPFEL Verlag Bildkunst Nr. 18 Künstlerkarte sign. A.Reich
SA WK II - SA AUF DEUTSCHLANDS HÖCHSTEM GIPFEL Verlag Bildkunst Nr. 18 Künstlerkarte sign. A.Reich I
SA WK II - SA marschiert mit hartem Schritt I selten!
SA WK II - SA-OPFERKARTE BERLIN 1928 o Österreich - ÜBER GRÄBER VORWÄRTS! Künstlerkarte sign.
SA WK II - SA-OPFERKARTE BERLIN 1928 o Österreich - ÜBER GRÄBER VORWÄRTS! Künstlerkarte sign. Mjölnir I
SA WK II - SA-Werbefahrt d. Sturmes 43 CURT REPPICH nach MÜNCHEN und SALZBURG 1938 sign. seltene
SA WK II - SA-Werbefahrt d. Sturmes 43 CURT REPPICH nach MÜNCHEN und SALZBURG 1938 sign. seltene Künstlerkarte I-II
SA WK II - Alexander SCHAAF-Karte KAMPF HEIL DEUTSCHLAND ERWACHE! - o 1930! nach CANADA! starke
SA WK II - Alexander SCHAAF-Karte KAMPF HEIL DEUTSCHLAND ERWACHE! - o 1930! nach CANADA! starke Randmängel!! und Eckknicke! beschädigt! III-IV R!R!
SA WK II - DIE KAMERADSCHAFT SA-Künstlerkarte sign. R.Schwarzkopf Ecke etwas gestoßen I-II
SA WK II - DRESDEN 1933 frühe SA-Prop-Künstlerkarte sign. O.Kühne I-II
SA WK II - SA MANN HEIßT KÄMPFER SEIN! Friedrich Künstlerkarte sign. Gertrud Skrabs I
WK II SA Die Marine-SA übt sign. Tschech, WilI I-II
WK II SA Foto-Ak SA-Mann mit SA-Dolch I
WK II SA sign. Prof. Eber, Elk I-II
WK II SA Berlin SA maschiert durch das Brandenburger Tor I-II
WK II SA Führerschule Hansa Lager Oejendorf I--II
WK II SA Nierstein Truppe II Sturm 51/117 Foto-AK I-II
WK II SA So war SA sign. Prof. Eber, Elk I-II
WK II SA Standarte 224 Musikzug 1932 I-II
SA WK II - MECHANIK-DREHKARTE DIENSTGRADE und LANDESFARBEN der SA (keine Ak) I R!
SA/NSKK/NSFK 8 Belege mit entsprechenden Stempeln, Veranstaltungen I-II
WK II SA Abzeichen u. Dienstgrade der SA Hrsg. Ober-Sturmführer von Einem, Cord 33 S. II
WK II SA Abzeichen der SA Gaugruppe Nordsee für die Teilnehmer am Sternritt nach Bremen 1935,
WK II SA Foto Kassel Sturm 83 Funkertrupp ca. 16x23cm
WK II SA Foto Sturm 48 SA-Mann Funkertrupp ca. 18x24cm
WK II SA Geschichte der SA mit Farbportrait vom Stabschef Lutze, Viktor 1938, Verlag Eher München,
WK II SA Geschichte der SA mit Farbportrait vom Stabschef Lutze, Viktor 1938, Verlag Eher München, 128 S. II
WK II SA Geschichte der SA mit Farbportrait vom Stabschef Lutze, Viktor 1938, Verlag Eher München, 128 S. II (Buchrücken gelöst)
WK II SA Plakatzeichnung auf Papier Reichswettkampf der SA Brigade 85, 20x30 cm I-II
WK II SA Schwerin SA-Standarte 42 Falt-Feldpost-Soldatenbrief August 1943
29 Los(e)/Seite