18 Los(e)/Seite
Antipropaganda WK I Frankreich Lot mit 3 Künstler-AK
Antipropaganda WK I Lot mit 2 Künstler-AK Dackel
Antipropaganda WK I Russland I-II
Antipropaganda WK I Les Boches A la sauce anglaise sign. I-II
Antipropaganda WK I Russland II (Ecken bestoßen)
Antipropaganda WK I Italien sign. Bertiglia I-II
Antipropaganda WK I Quand Le Poilu Reviendra I-II
Antipropaganda WK I W Konstantynopolu, Podczas inspekcji wojskowej przez generalicje niemiecka I-II
18 Los(e)/Seite