68 Los(e)/Seite
WEIHNACHTSMANN - mit Spielzeug I
WEIHNACHTSMANN - mit Spielzeug I-II
WEIHNACHTSMANN - Prägelitho BALLON Spielzeug I
WEIHNACHTSMANN - Prägelitho I
WEIHNACHTSMANN - Prägelitho I
WEIHNACHTSMANN - Prägelitho I-II
WEIHNACHTSMANN - Prägelitho mit PUPPE Marke entfernt I-II
WEIHNACHTSMANN - Prägelitho mit Spielzeug Puppe Serie 6439 I-II
WEIHNACHTSMANN - Prägelitho mit Spielzeug I
WEIHNACHTSMANN - Weihnachtsmann im Walde mit Spielzeug (330) I
WEIHNACHTSMANN -mit Spielzeug MB 1804 I
Weihnachtsmann Engel Kinder Präge-AK II (Eckknick)
Weihnachtsmann Engel Kinder Spielzeug Präge-AK I-II
Weihnachtsmann Engel Präge-AK I-II
Weihnachtsmann Engel Spielzeug Präge-AK I-II
Weihnachtsmann Kind Spielzeug Präge-AK I-II (Marke entfernt)
Weihnachtsmann Kinder Präge-AK I-II
Weihnachtsmann Kinder Spielzeug I-II
Weihnachtsmann sign. Elliott I-II
Weihnachtsmann Spielzeug I-II
Weihnachtsmann Spielzeug I-II
Weihnachtsmann Spielzeug I-II
Weihnachtsmann Spielzeug I-II
Weihnachtsmann Spielzeug Kind Präge-AK I-II
Weihnachtsmann Spielzeug Präge-AK I-II
Weihnachtsmann Spielzeug Präge-AK II (Marke entfernt, Abschürfung)
Weihnachtsmann Spielzeug sign. Oilette II (Ecken bestoßen)
Weihnachtsmann Weihnachten I-II
Weihnachtsmann Weihnachten Kind Präge-AK I-II
Weihnachtsmann Weihnachten Kinder I-II
Weihnachtsmann Weihnachten Präge-AK I-II
Weihnachtsmann Weihnachten Spielzeug I-II
WEIHNACHTSMANN - auf Schlitten mit Spielzeug I
WEIHNACHTSMANN - Prägelitho (2136) mit Spielzeug Puppu Marke entfernt I-II
WEIHNACHTSMANN - Prägelitho (7312) selten! I-II
Weihnachtsmann Kinder Spielzeug Präge-AK I-II
68 Los(e)/Seite