7 Los(e)/Seite
Ölbild Mann mit Kapuze Ölbild Leinwand auf Platte aufgezogen, 52x43 cm, unsign. ...[more]
Ölbild Untersberg bei Berchtesgaden Rahmenmaß 94 x 114 cm, auf Holzplatte 78,5 x 98,5 cm, von
Ölbild Rosen Rahmenmaß 72 x 62 cm, auf Leinwand 50 x 60 cm ...[more]
Ölbild See mit Brücke Rahmenmaß 73 x 58 cm, auf Leinwand 55 x 41 cm, H.v.d.Haar 1867 - 1938 in
kleines Ölbild Mann mit Pfeife, signiert von F. Borchard, Rahmen aussen ca. 28 x24cm ...[more]
Ölbild Helene Sonnenbrodt Gartenhaus, signiert mit H.Sonnenbrodt 09, Rahmen 50x47cm, Bild ca. 38,5 x
Ölbild Helene Sonnenbrodt Gartenhaus, signiert mit H.Sonnenbrodt 09, Rahmen 50x47cm, Bild ca. 38,5 x 35,5cm, ...[more]
Kunstdruck Stilleben Blumen Rahmen vergoldet 53x 42,5cm ...[more]
7 Los(e)/Seite