5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
chin. Deckelvase chin. Deckelvase, 41cm hoch, gemarkt, handbemalt mit floralem Muster
1 Paar Bodenvasen Japan handbemalte jap. Bodenvasen aus der Meiji Zeit, Höhe 43 cm
Los 81
4 Pfeilspitzen aus Holz und Eisen wohl Afrika teilweise mit Leder-Köscher und Perlverzierungen,
4 Pfeilspitzen aus Holz und Eisen wohl Afrika teilweise mit Leder-Köscher und Perlverzierungen, Länge ca. 40 und 50 cm
Vase auch Bodenvase, Höhe ca. 42cm, Durchmesser am Bauch ca. 20cm, signiert
5 Los(e)/Seite