7 Los(e)/Seite
Bronze Statue - Der Gladiator - v. R. Abraham sehr schöne Bronze von Richard Abraham , der Gladiator, Höhe ca. 33cm
Konvolut aus 7 Pfeifen mit Tasche darunter Marken wie PPICOLO, DENICOTEA mit Leder, MASTA, BEN WADE,
Konvolut aus 7 Pfeifen mit Tasche darunter Marken wie PPICOLO, DENICOTEA mit Leder, MASTA, BEN WADE, 2 x UTOR und eine wohl Elfenbein mit Bernstein
Fernglas Grossfeld Fernglas der Marke Grossfeld, Brennweite 10 x 50, mit Riemen
Mikroskop Carl Zeiss Jena in sehr gutem Zustand, kaum benutzt, mit 4 Objektiven (3,2/0,10 , 10/0,
Mikroskop Carl Zeiss Jena in sehr gutem Zustand, kaum benutzt, mit 4 Objektiven (3,2/0,10 , 10/0,25 , 100/1,25 , 40/0,65), Leistung Lampe: 6V/10W
Stereo Anlage Bang Olufsen mit Verstärker, Tangentialplattenspieler, Master Control Panel, CD
6 Brillanten von zus. ca. 1,12ct Ausfassware, unterschiedliche Qualitäten zus. ca. 1,12ct
7 Los(e)/Seite