32 Los(e)/Seite
Anhängeruhr Marke Condor 105 Handaufzug schöner vergoldeter Anhänger der ausgezogen eine Uhr
Damenuhr 925 Silber vergoldet eckige Damenquarzuhr 925 Silber vergoldet, Marke GM , mit Schildpatt
Damenuhr 925 Silber vergoldet runde Damenquarzuhr 925 Silber vergoldet, Marke GM , Zifferblatt mit
Silber Damenuhr Damenuhr in 835 Silber der Marke Anker, mit 6 weißen Steinen in Krappenfassung,
Glashütter Damenuhr 585 Gold eine Damenuhr aus dem Hause Glashütte mit mechanischem Werk Kal. 09-20,
Damenquarzuhr Rado Florence mit scharzem Lederband, Mod.Nr.: 160.3605.2N, Uhrwerk läuft
Junghans Herrenquarzuhr double sehr schöne Vintage Uhr aus den 70 iger Jahren, Band an den Rändern
Bugatti Herrenqurazuhr Medium mit Kunststoffband eckige Bugattiuhr mit Quarzwerk, Datum an der 6,
Rado Armbanduhr Medium Modell 129.4077.4N, Durchmesser 30mm, mit neuem Originalglas ( Safir ), und
Rado Armbanduhr Medium Modell 129.4077.4N, Durchmesser 30mm, mit neuem Originalglas ( Safir ), und Batterie
Herrenuhr Gucci Quarzuhr im dbl. Gehäuse mit Lederband, Durchmesser 33mm, Modell 3000.2.M, Uhr läuft
Herrenuhr Gucci Quarzuhr im dbl. Gehäuse mit Lederband, Durchmesser 33mm, Modell 3000.2.M, Uhr läuft genau
Gucci Herrenuhr Quarzuhr mit Lederband, Durchmesser 33mm, Modell 3000.2.M, läuft gut
Herren oder Damen Automatikuhr GUESS mit Lederband, Mod. W0020L2, 50m WD, wohl ungetragen, Gehäuse
Herrenuhr Casiotron R-14 mit Original Kaufbeleg aus 1976, mit Box und Papieren, Uhr läuft, Zustand
Herrenuhr Casiotron R-14 mit Original Kaufbeleg aus 1976, mit Box und Papieren, Uhr läuft, Zustand getragen
Damenquarzuhr Tissot Stahl Mod. G330, aus 2004, Jubiläumsmodell 150 Jahre Tissot, mit diversen
Herrenuhr Certina 750 Gold 18k goldene Herrenquartzuhr, Gravur von Unilever auf der Rückseite,
Damenquartzuhr 585 Gold 14k, mit Lederband goldene Damenquartzuhr, Gravur Dank für 25 Jahre auf
Damenquartzuhr Maurice Lacroix Calypso Modell 79815, mit 2 Ersatzgliedern zum verlängern des
Herrenquartzuhr Bulova Modell 8893803, mit 2 Ersatzgliedern zum verlängern des Bandes auf 20,5cm,
Skelettuhr mit Glasdom sehr schöne alte Skelettuhr mit Hakenhemmung und Stunden Schlag auf Glocke
Skelettuhr mit Glasdom rechteckig sehr schöne alte Skelettuhr mit Hakenhemmung, mit Kettenaufzug
Carteluhr Messing von Freres sehr schöne Carteluhr mit Werk von Freres, wohl um1860-70, Größe 47 x
Carteluhr Messing von Freres sehr schöne Carteluhr mit Werk von Freres, wohl um1860-70, Größe 47 x 27cm, mit Aufzugsschlüssel, Uhr läuft gut
Reisewecker Messing sehr schöne Reiseuhr mit Weckwerk, Zylinderhemmung, mit facettierten Gläsern,
Reisewecker Messing sehr schöne Reiseuhr mit Weckwerk, Zylinderhemmung, mit facettierten Gläsern, mit Schlüssel, Größe 8 x 6cm Höhe, ca. um 1900
Rado Diastar NOS ungetragen Damenquarzuhr Modell 111.0139.3, gelb, mit Stahlband in gelb, Gehäuse
Rado Diastar NOS ungetragen Damenquarzuhr Modell 111.0139.3, gelb, mit Stahlband in gelb, Gehäuse 25x29mm , ungetragen NOS
Rado Diastar NOS ungetragen Damenquarzuhr Modell 719.0069.3, weiß,mit 3 Diamanten auf den Indexen,
Herrenquarzuhr Seiko Lassale NOS bicolor, mit Stahlband ungetragen NOS, Mod. 6730-5059, Gehäuse
Herrenquarzuhr Seiko Lassale NOS bicolor, mit Stahlband ungetragen NOS, Mod. 6730-5059, Gehäuse 27x29mm
Damenquarzuhr Longines double. Mod. L4 135 2, mit Originalband, top Zustand wenig getragen, Durchmesser ca. 25mm
Damentaschenuhr 585 Gold mit Zylinderhemmung, Durchmesser 30mm, Werk läuft an, scheint aber verharzt
Herrenarmbanduhr Longines 750 Gold Ultra Chron, in 750 Goldgehäuse und mit 750 Uhrband, Uhrwerk Kal.
Taschenuhr Silber gepunzt, von J.G.Graves England Sheffield, Ankerhemmung, verharzt, Unruhwelle
Herrentaschenuhr Longines in Neusilber Gehäuse mit Münzrand Durchmesser ca. 48mm, mit Uhrwerk kal.
Herrentaschenuhr 585 Gold Sprungdeckel Durchmesser Gehäuse 46mm, Höhe 6,5mm, Uhrkette Panzer 585
Herrenuhr Mühle Glashütte ltd. Edition Herrenautomatikuhr Mühle Glashütte /SA, limited Edition 893/
32 Los(e)/Seite