5 Los(e)/Seite
prunkvoll gerahmter Stahlstich 1886 Kaiserin Augusta. 1886, Stich 33 x 25 cm, neu gerahmt 1999,
prunkvoll gerahmter Stahlstich 1886 Kaiserin Augusta. 1886, Stich 33 x 25 cm, neu gerahmt 1999, außen 43 x 36 cm
Mezzogiorno 1 Schöne Lithografie in aufwendiger Rahmung hinter Glas, Maß des Rahmens ca.61x83cm,
Mezzogiorno 2 Schöne Lithografie in aufwendiger Rahmung hinter Glas, Mades Rahmens ca.61x83cm,
gerahmter Druck -Blumen- Schöner Druck in aufwendiger Rahmung hinter Glas, Maß des Rahmens ca.
gerahmter Kunstdruck - Durchgang- Schöner Druck in aufwendiger vergoldeter Rahmung hinter Glas,
5 Los(e)/Seite