4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 405
CAMPOMAGGI DESIGNERTASCHE.
CAMPOMAGGI DESIGNERTASCHE.1961. Cognacfarbenes Leder. 15x18cm. Signiert und datiert.
Los 441
ALTER ÜBERSEEKOFFER um
ALTER ÜBERSEEKOFFERum 1920 Holz und Leder. 82x51x26cm. Gebrauchsspuren
DEKORATIVE SCHNEIDERPUPPEMetall und Keramik. H.120cm
4 Los(e)/Seite