8 Los(e)/Seite
ENGLISCHES TEESERVICE Sheffield
KONFEKTSCHALE Christofle,
LOT VARIA Messing / Metall. 4
LOT VARIAMessing / Metall. 4 Zigarrendosen, 2 Untersetzer, Handleuchter (besch.), 2 Türbeschläge und Tischuhr
LOT VON 10 ALTEN TISCHRAHMEN.Um 1900. Metall.
FIGÜRLICHES LEUCHTERPAAR mit kniendenAfrikanerinnen, die 2 Tüllen tragen. Bronze, vergoldet. H.22cm
8 Los(e)/Seite