4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 318
FRANKEN, WILLY Düsseldorf 1911 -
FRANKEN, WILLYDüsseldorf 1911 - 1984 Schafe auf der Wiese. Öl/Holz, signiert. 18x24cm, Ra.
Los 326
HUBERMANN, HANS München 1901 -
Los 367
VAN DER BURG, INEKE geb. 1956 in
VAN DER BURG, INEKEgeb. 1956 in Rotterdam Ohne Titel. Mischtechnik auf Holz, signiert. 36x33cm
4 Los(e)/Seite