9 Los(e)
9 Los(e)/Seite
LOT VON 18 FÜLLER UND KUGELSCHREIBER.U.a. Mont Blanc, Parker, Pelikan, Lamy, Rambold, Stub. Gebrauchsspuren
MONT BLANC SCHREIBSET2 Füller, einer davon mit 585/000 Goldfeder und Kugelschreiber (dieser an der Spitze besch.). Im Originaletui.
WATERMAN "IDEAL" Füller mit 750/000Goldfeder. Im Originaletui.
Los 401
MONT BLANC FÜLLER "MEISTERSTÜCK
MONT BLANC FÜLLER "MEISTERSTÜCKSOLITAIRE". 925/000 Sterling Silber mit 585/000 Goldfeder. Mit Servicecard Nr.: HC 103563.
DUPONT FEUERZEUG UND FÜLLERFeuerzeug mit schwarzem Lack, Füller mit rotem Lack und 750/000 Goldfeder.
MONT BLANC FÜLLER UND KUGELSCHREIBER.Füller mit 750/000 Goldfeder. Undeutliche goldene Gravur.
Los 412
MONT BLANC FÜLLER mit 585/000
MONT BLANC FÜLLER mit 585/000 Goldfeder.Im Etui.
9 Los(e)/Seite