Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Los 203
ENGLISCHES TEESERVICE Sheffield
ENGLISCHES TEESERVICESheffield 1933 925/000 Sterling Silber. 3 Teile, bestehend aus Teekanne, Milchkännchen und Zuckerschale. Meistermarke: "E.V."...
Los 214
KONFEKTSCHALE Christofle,
KONFEKTSCHALEChristofle, Paris. 3-teilige Schale mit mittigem Griff. Versilbertes Metall. Mit Firmenmarke, in der Originalschachtel. D.22cm, H.11cm
TEEKESSEL MIT STÖVCHEN UND RECHAUDKayserzinn, 1930er Jahre Versilbertes Metall mit stiltypischem Dekor. Bez.: Kayser, Maison Bleuler, Genève. H.39...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite