3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 232
VENEZIANISCHES TEESERVICE
SCHUCO-ELEKTRO-PHÄNOMENALMercedes Roadster. Funktionsfähig, bespielt. Frontscheibe besch. L.21,5cm
Los 245
JUGENDSTIL TRANCHIER- UND
JUGENDSTIL TRANCHIER- UNDVORLEGEBESTECK. Frankreich um 1900. 9 Teile, komplett in der Originalschatulle. Horn und Metall. Teils bez.: "Paris".
3 Los(e)/Seite